С днем Победы!

ООО «НОРТЭК РУС» поздравляет с Днем Победы!Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, коллеги и партнеры! Друзья! Сотрудники компании ООО «НОРТЭК РУС» искренне поздравляют Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!


Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Май, победный Май.
Еще тогда нас не было на свете,
Когда в военной буре огневой
Судьбу решая будущих столетий,
Вы бой вели, священный бой.
Еще тогда нас не было на свете,
Когда с победой вы домой пришли,
Солдаты Мая, слава вам навеки
От всей земли, от всей земли.




Итоги выставки «Мир климата 2014»

Итоги выставки «Мир климта 2014»Завершилась 10-я международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата 2014», и теперь мы, как ежегодные участники этого мероприятия, просто обязаны с гордостью подвести итоги выставки.

Компания ООО «НОРТЭК РУС» представила на выставочном стенде образцы теплогенератов, универсальных горелок, инфракрасных обогревателей, осушителей воздуха для бассейнов. В центре внимания всех посетителей Экспоцентра оказалась презентация уличных газовых инфракрасных обогревателей NORTEC Garden Sun. Оборудование не оставило равнодушным никого – стильный дизайн, прочная сварная конструкция с дополнительными расширенными возможностями – все это воплотилось в одном корпусе из высококачественной стали.

Подробнее...

Обновление модельного ряда осушителей

Обновление модельного ряда осушителей NORTEC В сезоне 2014 года мы обновили модельный ряд осушителей NORTEC. Осушители получат белоснежный корпус с изящными серебристыми гранями уникального дизайна, оснащенный пультом дистанционного управления, с полностью моторизованными горизонтальными и вертикальными жалюзи.

Новые осушители NORTEC имеют улучшенный датчик влажности, не подверженный коррозии, и по всем потребительским качествам превосходят аналогичную продукцию конкурентов.

Новые осушители NORTEC CDH производительностью 90 и 120 л/сут. будут впервые представлены на нашем стенде на выставке «Мир Климата 2014».

Приглашаем на выставку «Мир Климата 2014»

Дата проведения: 11 - 14 марта 2014
Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00 (14 марта с 10:00 до 16:00)
Место проведения:  ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14
Стенд ООО «НОРТЭК РУС» находится: павильон 2, зал 3
Номер стенда: 2C3502 (см. схему)

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Мир Климата 2014» — крупнейший в России международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (организаторы: ООО «Евроэкспо», АПИК).

Подробнее...

ООО «НОРТЭК РУС» в журнале «Отечественные архивы»

ООО «НОРТЭК РУС» в журнале «Отечественные архивы» В январском номере журнала «Отечественные архивы» опубликована статья Ю.М. Эскина — «Реставрация архивохранилища РГАДА».

В этой статье описывается процесс реставрации здания архива. Компания ООО «НОРТЭК РУС» спроектировала, смонтировала и запустила в эксплуатацию систему кондиционирования воздуха, охлаждающую летом и согревающую зимой для поддержания показателей температурно-влажностного режима (см. стр. 17).

Читать статью

ООО «НОРТЭК РУС» на выставке «Мир Климата-2011»

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании ООО «НОРТЭК РУС» (павильон № 2, зал № 1, стенд 2A23) на 7-ой Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2011», которая пройдет с 1 по 4 марта в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Подробнее...

ООО «НОРТЭК РУС» на выставке AQUA-THERM Moscow 2011

С 8-го по 11-е февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 15-я международная выставка AQUA-THERM Moscow, которая считается ведущим событием в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд.

Подробнее...

Режим работы в праздники

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что 29 декабря до 18:00 – последний рабочий день в 2010 году. В 2011 году наша компания начинает свою работу 11 января 2011 года в обычном режиме. Все заявки отправленные с сайта обязательно будут обработаны.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Зима не время стрелять из пушки по воробьям!

Новые тепловые пушки Euronord в новом сезоне!

Владельцы промышленных и офисных объектов активно готовятся к предстоящим холодам, и оттого, насколько правильно будет сделан выбор отопительного оборудования, зависит комфортность длительного пребывания в помещении.

Подробнее...

Представляем осушитель для бассейна нового поколения от Euronord серии PoolMaster

Представляем осушитель для бассейна нового поколения от Euronord серии PoolMaster

Инновационные технологии, изысканный дизайн и выгодная стоимость — именно эти преимущества позволили осушителям для бассейнов Euronord PoоlMaster задать новый тренд на рынке осушителей.

Подробнее...

На выставке «Мир Климата 2010» ООО «НОРТЭК РУС» был награжден серебряным сертификатом

9 марта, в день открытия шестой отраслевой международной выставки «Мир Климата 2010», компания ООО «НОРТЭК РУС» была награждена серебряным сертификатом.

Таким способом организаторы крупнейшей и единственной в России специализированной выставки климатического оборудования, промышленного и торгового холода отмечают постоянных и самых активных участников.

Постоянное участие в выставке в течение нескольких лет подряд – особенно в «кризисный» 2009 год, когда некоторые компании просто «сошли с дистанции» – хорошо показывает прочный тыл и большой потенциал компании ООО «НОРТЭК РУС».

ООО «НОРТЭК РУС» не сбавляет набранный темп, и совсем немного осталось до получения золотого сертификата постоянного участника.

ООО «НОРТЭК РУС» на выставке MATTEX-2010 «Вода и тепло в Вашем доме»

Компания ООО «НОРТЭК РУС» приняла участие в международной выставке MATTEX-2010 «Вода и тепло в Вашем доме» С 9 по 12 марта 2010 г. в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве прошла Международная специализированная выставка MATTEX-2010 (Moscow Aqua Technology Therm Expo).

Подробнее...

Сдан в эксплуатацию объект повышенной сложности

В сжатые сроки группа компаний ООО «НОРТЭК РУС», в состав которой входит ООО «НОРТЭК РУС», спроектировала и установила в Российском Государственном Архиве Древних Актов центральную систему воздушного отопления и кондиционирования для круглогодичного поддержания микроклимата.

Подробнее...